navigatorstavok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » navigatorstavok » Платные ставки » Платные ставки.


Платные ставки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь каждый день будет несколько спортивных прогнозов, прогнозы будут платные, согласитесь каждый труд должен быть хоть как то оплачен, а регулярно находить выигрышные события тот кто ставит ставки знает это труд не лёгкий, будет указан коэффициент ставки и БК откуда взято событие, но не будет указан исход события. Плата будет символичной - 3 доллара, форум рассчитан для людей желающих выигрывать на ставках, но по каким либо причинам не имеющим возможности самостоятельно максимально точно постоянно прогнозировать. Плата как видите смешная - выгода даже при ставке в 20 долларов на предложенный мной ординар или мини экспресс из двух событий скажем с кф 2.1 составит 21 доллар, минус 3 мне за труд, 18 долларов чистого дохода, при этом не тратя времени. Ставки будут с не большим кф, но с ОЧЕНЬ большой проходимостью, в чём адекватные заинтересованные люди быстро убедятся. Люди которые будут себя вести на форуме не адекватно, вести межнациональную рознь, употреблять мат, или просто оскорблять меня если вдруг ставка не пройдёт(конечно будет и такое , не часто , но будет, невозможно всё время выигрывать) или других пользователей, будут на первый раз предупреждены, на второй последний раз предупреждены, на третий немедленно удалены и забанены по ай-пи адресу пожизненно. Ставки с исходом события я буду высылать тому кто заинтересуется, только на указанный e-mail сразу после поступления оплаты(3 доллара) на указанный кошелёк. Z418890826199 Это кошелёк веб мани, после перевода указанной выше суммы каждый желающий сразу получит указанный им прогноз.

0

2

Хоккей. Детройт - Виннипег 1.7 Ставка была на победу Детройта и она выиграла.

0


Вы здесь » navigatorstavok » Платные ставки » Платные ставки.